Фотосушка "Творцы хорошего настроения"

Фотосушка в библиотеке на ДобролюбоваКак ваше настроение? Весну в душе ощущаете? Если вдруг нет, библиотека на Добролюбова знает, как это исправить. Там проходит фотовыставка «Творцы хорошего настроения», можно посмотреть забавные, яркие и тёплые фото, отражающие работу библиотеки.

На фотографиях запечатлены моменты Библионочи, Дня знаний, Дня защиты детей, Дня пионерии, Рубцовской осени, Дня пожилого человека, Нового года и других библиотечных мероприятий. Смотришь на них – и сразу хочется улыбнуться, а ещё лучше, самому прийти в библиотеку и во всём этом поучаствовать.

Библиотекари рассказывают:

В чем идея выставки? Мы хотим показать нашему читателю, что библиотекарь – личность многогранная и сфера нашей деятельности куда более обширная, чем представляют многие. Мы не только выдаем и принимаем книги, но и организуем культурный досуг населения, что требует немалых творческих навыков, вдохновения, умения работать с разной аудиторией – воспитанниками детских садов, школьниками, студентами, людьми старшего возраста.

Библиотекарь сегодня – это и педагог, и психолог, и режиссер, и артист, и дизайнер. Вот именно поэтому мы часто перевоплощаемся в литературных героев, используем различные игровые методики с сюрпризными моментами, и это не говорит о том, что мероприятие носит развлекательный характер. В игре мы не забываем про главную миссию – приобщение к чтению и духовно-нравственное развитие личности.

Фотовыставка «Творцы хорошего настроения»  будет действовать до 15 апреля. На выставке будет работать библиотечная почта, где вы можете написать свои пожелания, советы, замечания, отпустить их в специальный ящик. А мы постараемся сделать нашу работу ещё лучше!

Фотосушка  в библиотеке на Добролюбова Фотосушка в библиотеке на Добролюбова Фотосушка в библиотеке на Добролюбова Фотосушка в библиотеке на Добролюбова


Городская библиотека №1
160014, г. Вологда, ул. Добролюбова, д. 31, тел. 8(8172) 54-68-91,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_01

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka