Литературная онлайн-викторина «Жили-были сказки»

Дорогие ребята! 1 июня отмечается Международный день защиты детей. В честь этого праздника мы предлагаем вам принять участие в викторине по сказкам. Ведь сказка — это символ детства, и наверное, нет таких детей, которые их не любят. Давайте проверим, какие вы внимательные читатели и хорошо ли знаете любимые истории. Желаем удачи!

ВИКТОРИНА ЗАВЕРШЕНА

Правила участия:

• Возраст участников – 7-16 лет.
  • Перед тем как начать отвечать на вопросы викторины необходимо заполнить анкету, указав свои личные данные: ФИО участника, возраст, е-mail.
  • Участники, занявшие призовые места награждаются дипломами в электронном виде. Все остальные получают сертификаты в электронном виде на указанный в анкете адрес электронной почты.

Викторина проходит до 31 мая.

Итоги викторины будут размещены 1 июня в группе городской библиотеки № 14 ВКонтакте.

Задача участника — набрать максимальное количество баллов. За каждый правильный ответ начисляется 1 балл.