Онлайн-мероприятия библиотеки Тепличного микрорайона

Библиотека Тепличного микрорайона приглашает на онлайн-мероприятияЭта неделя у библиотеки Тепличного микрорайона будет наполнена разнообразными творческими и познавательными онлайн-мероприятиями.

22 апреля в 16.00 библиотека проведёт онлайн-презентацию книги Екатерины Ласточкиной для юных читателей. Екатерина Ласточкина — автор сборника весёлых и поучительных стихов для детей, её книга «Клим Петрович и волшебные усы. Начало добрых дел» стала лауреатом ежегодного конкурса «Вологодская книга года».

23 апреля в 20.00 начнётся квартирник «Teplo & Lompovo» музыканта и поэта Евгения Лучинкина.

В пятницу состоится онлайн-мастер класс фотографа Евгения Рыжова по созданию буктрейлеров — коротких видеороликов, рассказывающих в произвольной художественной форме о какой-либо книге. Начало трансляции в 18.00.

В рамках Библионочи «Память нашей Победы» 25 апреля в 18.00 пройдёт онлайн -встреча с руководителем вологодского поискового отряда Иваном Дьяковым с презентацией его книги о Великой Отечественной войне.

Воскресным вечером можно будет зарядиться весенним настроением на концерте музыканта Вячеслава Павлова. Начало в 17.00.

Посмотреть трансляции можно будет в группе библиотеки в социальной сети ВКонтакте.


Городская библиотека №13
160017, г. Вологда, Тепличный мкр., д. 4, корп. 2, тел. 8(8172)71-74-01,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_13

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka