Поэтический онлайн-марафон «Город стихов»

Всемирный день поэзииЛюбите ли Вы стихи так, как любим их мы? Для многих грядущая суббота  — просто очередной выходной день. Но только не для вологжан— настоящих ценителей поэзии! Именно на субботу в этом году приходится Всемирный День Поэзии. Городские библиотеки предлагают вологжанам всех возрастов в эти весенние мартовские дни вспомнить любимые поэтические строки и наполнить все вокруг их звучанием.

Мы приглашаем всех желающих поучаствовать в сетевой акции «Город стихов». Для участия нужно прочитать стихотворение, записать видео и выложить его на своей странице в «ВКонтакте» с хэштегом «Всевстихах».

Какие стихи вызывают у вас самые яркие эмоции и волнение? Поделитесь с окружающими! Наполните этот мир стихами!

Погрузите наш город в поэтическую весеннюю стихию!Фиксируйте свои поэтические впечатления и отправляйте нам! Акция будет проходить с 18 марта по 21 марта 2020 года. Лучшие чтецы получат в подарок томик стихов.

Видеоролик не должен длиться больше пяти минут. Перед началом декламации необходимо назвать имя и фамилию чтеца и обозначить участие в поэтическом онлайн-марафоне «Город стихов».

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka