Лидер группы «ЭлектропартиZаны» Вадим Курылёв выступит в Вологде

Вадим КурылёвБиблиотека №21 приглашает зарядиться энергией с культовым петербургским музыкантом Вадимом Курылёвым. В рамках проекта «Квартирники на Гагарина» лидер группы «ЭлектропартиZаны» представит новый альбом «Небо над Чевенгуром».

Крайне самобытное и оригинальное представление о музыке и поэзии Вадима Курылёва помогает ему сохранять баланс между протестным духом рок-н-ролла и желанием истинного художника изменить этот мир. Зрители на концертах за силой звука и энергетики не сразу осознают, что перед ними всего лишь один человек с гитарой. Это не музыкант, а калейдоскоп настроений, удивляющий и радующий своим талантом и мастерством... Подключайтесь и вы, электроэнергии хватит на всех!

Альбом «Небо над Чевенгуром» – посвящение известным российским рок-музыкантам. В пресс-релизе альбома говорится, что русский рок, появшийся на свет в период разлома эпох, так же, как и роман Платонова «Чевенгур», впитал в себя боль времени. Cоединение литературы и музыкального бита породило неповторимый язык поколения – культурную утопию... Не Петербург и не Омск, не Череповец и не Москва, а вымышленный Чевенгур – настоящая столица русского рока. И 25 января, в 19.00 Вадим Курылёв покажет гостям библиотеки этот удивительный, переворачивающий сознание мир. Вход донат.


Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_21

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka