Центр писателя В.И. Белова приглашает на презентацию проекта "Беловские места в Вологде".

Василий Иванович БеловЦентр писателя В.И. Белова  в рамках VI Всероссийских Беловских чтений приглашает на   презентацию полиформатного путеводителя "Беловские места".

Что такое полиформатный путеводитель? Это когда вы сможете выбрать самый удобный для себя формат знакомства с интересными местами города. Если вы аудиал — послушайте аудиогид по беловским местам izi.TRAVEL https://izi.travel/ru/0e3a-belovskie-mesta-v-vologde/ru если вы человек, который очень любит тексты, добро пожаловать на сайт Центра писателя В.И. Белова, а в прогулку по городу можно будет взять с собой буклет.

Какое место в Вологде любил показывать гостям Василий Иванович Белов? Где жил знаменитый писатель? Где в Вологде занимаются изучением творческого наследия знаменитого автора-земляка? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете 18 октября в 15.00.

Гости мероприятия познакомятся с путеводителем, узнают о его создании. Встреча будет интересна студентам специальностей туристического профиля, а также всем интересующимся историей родного города!


Центр писателя В.И. Белова
160002, г. Вологда, ул. Щетинина, д. 5, тел. 8(8172)53-30-80,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/centr_belov

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka