Читатели библиотеки №15 услышат "Несвадебный марш" Галины Щекиной

Галина Александровна ЩекинаГородская библиотека №15 приглашает всех ценителей  современной прозы познакомиться с  нашумевшим романом известной вологодской писательницы Галины Щекиной "Несвадебный марш".

Многие романы кончаются свадьбой счастливых влюблённых героев. А книга Галины Щекиной со свадьбы начинается. Правда,  эта свадьба так и не состоялась... Почему? Об этом вы узнаете из романа, в котором переплетаются судьбы людей разного статуса, социального положения, культурного уровня.

Всех, кто не боится узнать, что порой скрывает в себе изнанка брака ждём 12 апреля в 17.00 в нашей библиотеке. Галина Щекина и редактор "Несвадебного марша" Любовь Молчанова прочтут самые интересные отрывки из романа и ответят на вопросы читателей.

160000, г. Вологда, Советский проспект, д. 48, тел. 8(8172)56-07-46,