Литературная виртуальная викторина «Пушкинская тропа»

Дорогие друзья! 6 июня отмечается день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, которого считают основоположником современного русского литературного языка. Традиционно в этот день в России проводятся культурные мероприятия, посвященные жизни и творчеству гения русской литературы. Отвечая на вопросы викторины, вы сможете проследить основные факты в биографии и творчестве поэта.   Желаем удачи!

Правила участия:

• Возраст участников – от 16 лет.
  • Перед тем как начать отвечать на вопросы викторины необходимо заполнить анкету, указав свои личные данные: ФИО участника, возраст, е-mail.
  • Участники, занявшие призовые место награждаются дипломами в электронном виде. Все остальные получают сертификаты в электронном виде на указанный в анкете адрес электронной почты.
  • Викторина проходит до 4 июня.