Литературная онлайн-эстафета «Зимнее настроение в творчестве отечественных поэтов и писателей»

Screenshot 55Централизованная библиотечная система г. Вологды и Городская библиотека №20 приглашают вас принять участие в Литературной онлайн-эстафете «Зимнее настроение в творчестве отечественных поэтов и писателей», которая будет проходить с 22 января по 22 февраля 2021 года (включительно).

Участником Эстафеты может стать пользователь социальной сети ВКонтакте вне зависимости от возраста, места жительства и профессиональной деятельности. Участник акции должен являться подписчиком группы «Городская биолиотека №20»

Желающие принять участие в Акции должны выполнить следующие условия:

• стать подписчиками группы «Городская биолиотека №20».
  • участники читают произведения отечественных писателей и поэтов на зимнюю тематику (исключая новогоднюю)',
  • участники записывают свое прочтение в видео формате и присылают материал (видео) и анкету участника (см. Положение, Приложение) на электронную почту Городской библиотеки №20 МБУК «ЦБС г. Вологды» Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с пометкой Литературная онлайн -эстафета «Зимнее настроение»
  • присылая работу, участник автоматически соглашается на некоммерческое использование видеоролика Организаторами Акции - размещение в сообществе библиотеки в социальной сети ВКонтакте

Требования к видеоролику:

• видеоролик в формате AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, FLV, WMV;
  • продолжительность выступления не более 3 минут;
  • видео снимается горизонтально;
  • в начале съемки обязательно указать имя и фамилию выступающего, автора и название произведения.

Контакты:
Тел.: 8 (8172) 55-96-09.