Календарь событий

Презентация фотовыставки Любови и Михаила Климовых

x

В России много красивых и интересных мест, однако добраться до них иногда бывает непросто. Как, например, в деревню Тимониху Харовского района, где родился и вырос знаменитый вологодский писатель Василий Белов. В Тимонихе сохранился дом Василия Ивановича и церковь, которую он восстановил своим силами. Вот бы увидеть! А как?

Городская библиотека на Советском проспекте приглашает в путешествие по окрестностям Тимонихи. 21 октября в 17.00 в библиотеке пройдёт презентация выставки работ фотографов Михаила и Любови Климовых. Фотографы много путешествуют по просторам России, стремятся разглядеть и понять душу русских деревень, в том числе, уже покинутых жителями, но всё ещё остающихся прекрасными. О том, какие открытия и впечатления подарила Тимониха, Михаил и Любовь расскажут гостям библиотеки.

Посетителей ждут сюрпризы: выступления Ирины Котюжинской, Лидии Ведерниковой, участников клуба"Северный" и призовая викториина.

Проект реализован на средства гранта Областного центра молодёжных и граждансих инициатив "Содружество".

Место : Городская библиотека №15
Контакты : 8(8172)56-07-46
Советский проспект, 48

Назад

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka