Календарь событий

Практикум по работе с голосом

x

Библиотека на Трактористов приглашает на практикум "Открой свой голос". Практикум будет полезен педагогам, экскурсоводам, видео и аудиоблогерам, выступающим поэтам, ведущим праздников, будущим и сегодняшним политикам, родителям...

Занятие состоится 16 октября в 14.00, на Трактористов,5. Проведёт его Яна Сорокина, московская джазовая певица, профессиональная актриса.

Необычно, что сразу после получения диплома Яна была приглашена в музыкальный коллектив в качестве солистки. С огромным успехом прошли концерты в Германии. Зрители на концерте в Берлине аплодировали стоя.

Во время практикума вы снимете речевые зажимы, внутреннюю усталость, научитесь правильному дыханию и технике речи, услышите свой настоящий голос и поразитесь, какой он на самом деле глубокий. Вы сможете часами выразительно говорить, но не уставать.

Продолжительность занятия два с половиной часа. Форма одежды спортивная. С собой коврик и сменную обувь. Стоимость занятия 600₽ рублей. Специально для читателей семейной библиотеки действует абонемент, 750₽рублей за двух членов одной семьи.

Место : Городская библиотека семейного чтения №8
Контакты : 8(8172)71-23-01
Трактористов, 5

Назад

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka