Календарь событий

Концерт группы AcousticStream

x

Только отличная музыка!Городская библиотека №6 приглашает всех любителей отечественного рока отметить Новый год в отличной компании вологодской группы AcousticStream. Участники этой группы, Андрей Изотов и Николай Шубейкин, исполняют каверы известных и любимых рок-групп, таких как ДДТ,Чайф, Би-2, Алиса, Ария и многих других.
Изначально группа AcousticStream создавалась как интернет-проект. Андрей и Николай записывали песни и видео-ролики,размещали их в социальных сетях. Однако со временем музыкантов всё чаще и чаще стали приглашать на фестивали и концерты. Это, безусловно, пришлось им по душе. Ведь на концертах всегда происходит «живое» общение музыкантов со зрителями. Сейчас музыканты готовят материал для собственного альбома.

Андрей Изотов рассказывает: «Почему мы решили провести свой концерт в библиотеке? Потому что, именно в этом месте, при таком тесном общении, когда зритель находится на расстоянии вытянутой руки, и улавливает каждый твой звук, жест, мимику-раскрывается вся прелесть акустической гитары.
Когда доносишь до зрителя при помощи музыки свои мысли, и получаешь взамен от них тепло и энергетику-это непередаваемое ощущение!
Русский Рок-это не только драйвовые музыкальные композиции, это еще и лирические баллады, которые мы безумно любим, и хотим представить нашему зрителю.
И именно поэтому, мы благодарны администрации городской библиотеке №6, за предоставленную возможность провести свой концерт у них!»

Концерт группы AcousticStream состоится 22 декабря в 18:00 по адресу: ул.Пролетарская, 73. Вход – 100 рублей.

Место : Городская библиотека №6
Контакты : тел:72-01-79
ул. Пролетарская, д. 73

Назад

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka