Календарь событий

Концерт группы "ДжйА"

x

Концерт группы Всех любителей регги, малиново-пальмового настроения, позитивных вибраций и солнечной музыки приглашаем на концерт известной вологодской группы «Джайа»!

По просьбам и пожеланиям вологодской публики, побывавшей 25 марта на музыкально-поэтическом вечере «Акустика стиха», где со своими песнями сольно выступил Михаил Зозуля, мы организуем полноценный концерт группы.

15 АПРЕЛЯ В 16:00

в Интеллект-центре (городская библиотека №21) на Гагарина, 35



Группа «Джайа» была образована в 2007 году.

Основной целью коллектива стало исполнение регги-музыки. Музыканты, игравшие до сих пор блюз, джаз, фанк, арт-рок и другое, столкнулись с позитивными вибрациями и закачались. Теперь вместе с ними качаются улыбающиеся слушатели и светящиеся клубы.

В основе творчества группы лежат песни так называемого Зоза - лидера группы. Звучание коллектива определяется высокохудожественным уровнем исполнительского мастерства участников.

«Джайа» регулярно концертирует, вписываясь как в большие фестивальные площадки, так и в уютные маленькие залы. Выступления группы всегда сопровождаются радостными эмоциями и взаимной со слушателями любовью к музыке, добру, миру и безобидным удовольствиям...

Состав группы :
Михаил «ЗОЗ» Зозуля – вокал, гитара (с 2007 года)
Игорь Кошкин – гитара (с 2007 года)
Роман Чепиленко – ударные (с 2007 года)
Андрей Малафеевский – бас (с 2007 года)
Владимир Плисс – клавишные (2008-2014 гг.)

Регистрация на концерт и заказ билетов: 51-50-10, 53-30-80 или в сообществе Концерт группы ДжайА.

Алёна Таврина

Назад

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka