Календарь событий

Литературный онлайн-марафон "Наша дружная читающая семья"

x

В преддверии Дня семьи, любви и верности библиотека в Прилуках предлагает провести время с домочадцами литературно . А именно – принять участие в онлайн-марафоне семейного чтения. Победители марафона получат памятный подарок!

Присоединиться к марафону могут все пользователи ВКонтакте, при условии, что они состоят в группе городской библиотеки №20.

На марафон принимаются видеоролики с записью совместного художественного чтения стихов и прозы членами одной семьи. В ролике должен содержаться рассказ о роли чтения в семье, любимых книгах и читательских предпочтениях. Допускается музыкальное сопровождение.

Работы принимаются с 1 по 8 июля включительно ( 8 июля до 17.00). От каждой семьи принимается по одной работе.

Работы можно прислать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Все участники получат электронные сертификаты. А победители, выбранные при помощи генератора случайных чисел, получат интереснейшую книгу "Вологда в минувшем тысячелетии. Памятники".

Все подробности можно узнать в Положении о марафоне.

Место : Городская библиотека №20
Контакты : 55-96-09
Строителей, 10

Назад

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka