Календарь событий

Ноябрьский квартирник на Гагарина

x

Граница севера

Организаторы проекта «Квартирники на Гагарина» приглашают 3 ноября на рок-концерт. В Интеллект-центре выступят коллективы «Smokyroom», «Номер ветра», «Граница Севера».

Квартирник не привязан к определённым календарным событиям. Любителям рока предлагается отметить сразу всё, что захочется: школьные каникулы или первую пятницу ноября. Организаторы уверены: «Осень – повод собраться вместе и зажечь».
Перед гостями библиотеки на Гагарина выступят известные в Вологде и начинающие вокалисты и музыканты.

Ребята из группы «Номер Ветра» - частые гости квартирников, зрители и слушатели уже хорошо знакомы с вокалом солиста Ивана Моторина и запоминающейся манерой исполнения музыкантов. Группа основана в 2013 году. Музыкант Олег Барабаш отозвался об их творчестве: « "Номер ветра" поёт о том, что близко и понятно каждому: о друзьях, впечатлениях, эмоциях, жизни. Личная энергетика чувствуется с первых строчек, за каждым словом личные переживания. Тонкая философия свободных нот... Каждое выступление не похоже на предыдущее».

Коллектив Smokyroom был создан в 2014 году. В его состав вошли опытные музыканты, в активе которых многолетняя работа в музыкальных коллективах и множество концертов. Музыканты обещают: «Искренняя лирика, неудержимый драйв и море эмоций - вот что ждёт вас на живом концерте Smokyroom».

Молодая, яркая группа «Граница севера» основана в 2017 году Лесей Малышевой и Дмитрием Бахтенковым. Коллектив принимал участие в музыкально-поэтических программах Интеллект-центра «Акустика стиха» и «Квартирник на Гагарина. Библионочь». 3 ноября группа презентует акустическую программу «В пути».

Вход свободный.

Место : Городская библиотека №21
Контакты : 53-18-71
ул. Гагарина, д.35

Назад

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka