И снова Новый год!

Со Старым Новым годом!И вновь новогодняя сказка...Приветствуем вас, дорогие друзья! В ночь с 13 на 14 января россияне будут отмечать неофициальный, но давно ставший традиционным праздник – Старый Новый год.

Желаем вам, друзья, чтобы в вашей жизни происходили лишь самые приятные и замечательные события! Мы очень хотим, чтобы это волшебное, удивительное, сказочное время, вы провели в  отличном настроении. Библиотека на Судоремонтной подготовила для вас музыкально-развлекательную программу, посвященную новому 2021 году. Собирайтесь с родными или друзьями и проводите время весело и интересно!

Городская библиотека №10 . Центр экологического просвещения
160029, г. Вологда, ул. Судоремонтная, д. 42, тел. 8(8172)27-49-93,