Онлайн-викторина "Знать – наше право"

Знать - наше право20 ноября отмечается Международный день защиты прав ребенка. Эта дата выбрана не случайно. Она примечательна тем, что именно в этот день в 1959 году Генеральная Ассамблея приняла Декларацию прав ребенка. Документ объединил 10 основополагающих принципов и провозгласил своей конечной целью "обеспечить детям счастливое детство".

ВИКТОРИНА ЗАВЕРШЕНА

В преддверии Дня защиты прав ребёнка библиотека в Лукьяново предлагает всем желающим от 14 лет пройти правовую викторину, включающую вопросы разных уровней. Отвечая на вопросы викторины вы сможете не только проверить свои знания, но и узнать интересные факты о правах ребёнка. Желаем  успехов!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ВИКТОРИНЕ:

• Перед тем как начать отвечать на вопросы викторины необходимо заполнить анкету, указав свои личные данные: ФИО участника, возраст, место работы/учебы, е-mail;
  • Участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами в электронном виде. Все остальные получают сертификаты в электронном виде на указанный в анкете адрес электронной почты.
  • Задача участника — набрать максимальное количество баллов. За каждый правильный ответ начисляется 1 балл.
  • Ответы на вопросы викторины принимаются до 26 ноября по ССЫЛКЕ;
  • Итоги викторины будут размещены 29 ноября в группе городской библиотеки № 14 в Лукьяново.

160010, г. Вологда, ул. Кубинская, д. 13, тел. 8(8172)28-26-07,