Открытый творческий конкурс "Нет меры храбрости, геройству нет предела"

Приглашаем к участию в конкурсеГородская библиотека №14 приглашает детей и подростков от 4 до 16 лет принять участие в открытом творческом конкурсе ко Дню  памяти воинов- интернационалистов и  Дню защитников Отечества .

На Конкурс принимаются работы по двум номинациям:
- «Слава тебе, победитель-солдат!» - рисунки детей, выполненные в любой технике на листе форматом А4
- «Моя армия самая сильная» - объёмные поделки и работы, выполненные в технике «объёмная аппликация».

Участник конкурса предоставляет не более одной работы. Допускается совместное творчество детей и родителей. Работы, выполненные исключительно взрослыми, на конкурс не принимаются.

Работы принимаются с 1 по 16 февраля 2018 года.

Творческие работы участников размещаются в группе городской библиотеки №14  в "ВКонтакте" https://vk.com/cbsvologda_14.

Контактное лицо: Наталья Алексеевна Ромина, главный библиотекарь городской библиотеки №14 МБУК «ЦБС г. Вологды».

Подробнее об условиях участия читайте в Положении конкурса.