Праздник ко Дню семьи в библиотеке №8 "Когда в доме лад - не нужен и клад!"

13 мая в библиотеке-филиале №8 МУК «ЦБС» г. Вологды (Трактористов, 5) прошел семейный праздник «Когда в доме лад - не нужен и клад».

К проведению праздника были оформлены:

- книжная выставка «Когда в доме лад – не нужен и клад»

- фотовыставка «Семейные истории»

На мероприятии присутствовали (55 человек):

третьеклассники МОУ СОШ № 41, их родители, бабушки, дедушки;

депутат Законодательного собрания Вологодской области Минакова Елена Сергеевна;

помощник депутата Законодательного собрания Вологодской области Минаковой Е.С. - Трухина Ольга Тимофеевна;

помощник депутата Городской думы Воропанова С. А. - Спасская Татьяна Витальевна.

Гости познакомились с видеопрезентаций «Международный День семьи», где рассказана история возникновения праздника. Также в форме видеопрезентации были представлены творческие работы детей, которые рассказывали о своих семьях. Интересно и весело прошли такие конкурсы, как: «Устами младенца», «Маленькие секреты семейного бюджета», «Сказочное ассорти», «Две руки сподручнее», «Собери пословицу», «Дом моей семьи», в которых активно участвовали дети со своими папами и мамами, дедушками и бабушками.