Экскурсия "Как жил писатель"

экскурсия в музей-квартиру БеловаНа прошлой неделе, в предверии юбилея Василия Белова, библиотека на улице Текстильщиков организовала увлекательную экскурсию для второклассников средней школы №21 в Музей – квартиру писателя.

В доме на улице ОктябрьскойВасилий Белов жил и работал с 1987 года, а в октябре 2015 года в квартире был открыт музей.

Здесь в рабочем кабинете хранятся вещи писателя: его письменный стол, печатная машинка, настольная лампа, огромная библиотека, насчитывающая более четырех тысяч книг.

О том, как жил и работал наш знаменитый земляк, поведали юным читателям замечательные экскурсоводы Музея-квартиры Василия Ивановича Белова.

Детская библиотека №12
ул.Текстильщиков, д.21, тел:74-50-48
Сайт:cbs-vologda.ru

Найди свою библиотеку

Карта динамическая. Для поиска ближайшей библиотеки воспользуйтесь кнопками "+" и "-".