Интерактивные занятия для дошкольников «Экологические сказки» в библиотеке-филиале №7

21 мая в библиотеке-филиале №7 (ул. Авксентьевского, д. 30) дан старт циклу интерактивных занятий для дошкольников «Экологические сказки», обучающих детей культуре поведения в природе.
Совсем скоро наступит лето, и дети вместе с родителями отправятся на природу: в лес, на речку… Сколько интересного их будет ждать впереди!
Ребятам понравилось попробовать себя в роли персонажей экологических сказок. Вместе с Лесовиком они научились правильно собирать землянику, грибы.
Мухомор Мухоморыч рассказал маленьким читателям, как отличить съедобные грибы от ядовитых.  Рыбаки поймали необычных рыбок и узнали, почему они изменили свой цвет. После просмотра  мультфильма  про маленького Макарку дети поняли, как следует вести себя на природе, чтобы не навредить ей.

Экологические сказки в библиотеке-филиале №7Экологические сказки в библиотеке-филиале №7Экологические сказки в библиотеке-филиале №7Экологические сказки в библиотеке-филиале №7Экологические сказки в библиотеке-филиале №7Экологические сказки в библиотеке-филиале №7Экологические сказки в библиотеке-филиале №7Экологические сказки в библиотеке-филиале №7Экологические сказки в библиотеке-филиале №7Экологические сказки в библиотеке-филиале №7

 

 

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka