Праздничная программа, приуроченная к 70-летию Победы, прошла в библиотеке-филиале №11

27 апреля в библиотеке-филиале №11 состоялась праздничная программа для ветеранов труда, приуроченная к 70-летию Победы. Ветеранов поздравил депутат Вологодской городской Думы Абрамов Евгений Владимирович, воспитанники ДОУ №8, хор ветеранов из центра «Забота» (филиал в Лукьяново). Ветераны очень тепло принимали выступления артистов, вместе с хором пели любимые песни. Дети подарили ветеранам открытки, изготовленные своими руками, вручили цветы, которые купил для ветеранов Евгений Владимирович.