Мы помним!

Мы помним!7 мая в библиотеке-филиале №11 МУК "ЦБС г. Вологды" прошло торжественное мероприятие к Дню Победы в рамках благотворительной акции "Мы помним!".

Спонсоры акции - депутат Вологодской городской Думы Меднов Тимур Валентинович и компания БАТ (British American Tobacco Russia).

В рамках акции ветераны получили продуктовые наборы, цветы и поздравительные открытки. Сотрудники библиотеки подготовили для ветеранов презентацию "Песни нашей Победы", песню "День Победы" все спели стоя. На мероприятии также прозвучали стихи вологодских поэтов - фронтовиков С. Орлова и А. Яшина в исполнении заведующей библиотеки Черноземовой Е. В.  Было поздравлено 50 ветеранов.