Выставка - экспозиция "Щедрая осень - 2011"

17 сентября в библиотеке-филиале № 4 МУК «ЦБС» г. Вологды (п. Молочное, ул. Мира, 7) состоялось торжественное открытие выставки-экспозиции даров природы «Щедрая осень - 2011».

На суд зрителей были представлены удивительные «экспонаты»: кабачки в виде инопланетян и летающей тарелки, огромная капуста-«снеговик», луковка-«хозяюшка», морковь - «осьминожка», композиция из кабачков «Каждой твари по паре…» и многое другое.

Присутствующих и гостей поразило многообразие даров вологодской природы: огромная красавица-тыква (вес - 31 кг), подсолнухи-гиганты, перец болгарский, различные сорта картофеля, чеснок, ароматная дыня и даже арбуз! Награждение участников выставки проходило по нескольким номинациям: «Удивительный сорт», «Самый большой овощ», «Доктор (целебные травы, выращенные на дачном участке)», «Заготовки на зиму. Лучший рецепт».

В работе выставки и награждении победителей принимала участие депутат Законодательного Собрания Вологодской области М.В. Денисова.