Необычный сад в библиотеке на Ярославской

Наш сад10 февраля в библиотеке состоялся мастер класс по изготовлению экзотических цветов из перьев и астр из цветных бумажных салфеток. Дети трудились, не покладая рук, создавая свои цветы, учились гофрировать бумагу, вырезать ажурные лепесточки, насаживать их на проволоку.

Работа с перьями для всех была в новинку: подбирали цветовую гамму, кто создавал пиончик, кто – тюльпанчик. Соответственно загибали перья, крепили их на пластилин. Процесс создания цветов увлек как детей, так и взрослых.

За час творческой работы получилась чудесная цветочная композиция. Казалось, что цветы благоухают ароматом сада. В свой труд гости вложили частичку души. Спасибо всем, кто к нам пришел и особая благодарность мамам детей, помогавшим в создании маленького чуда.

Галина Назарова


Городская библиотека №19
160022, г. Вологда, ул. Ярославская, д. 30, тел. 8(8172)71-66-68,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_19

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka