День рождения Герра Андре

День рождения Герра АндреВ последнюю субботу января в нашем интеллект-центре вновь звучали стихи и музыка. Проект "Квартирники на Гагарина" продолжается!

В продолжение "Новогоднего квартирника", прошедшего 28 декабря и собравшего в наших стенах около 40 человек, прошел квартирник "День рождения Герра Андре".

Герр Андре - творческий псевдоним певицы, актрисы, поэта и музыканта Лии Любимовой. Лиа стала финалисткой IV Всероссийских Беловских Чтений "Белов. Вологда. Россия" и  выиграла поездку в Литературный институт им. М. Горького в Москве.

Впервые поучаствовав в нашем проекте как раз 28 декабря, Лиа решила включить нашу площадку в цикл концертов, посвященных её дню рождения. Концерты прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Череповце и в Вологде - у нас в библиотеке.

Поздравляли Лию вологодские рок-группы: "Граница севера" и "ЧарОзеро"; авторы-исполнители: Мария Запольских (впервые приняла участие в нашем проекте), Сергей Анохин, Дмитрий Ульянов (фолк-рок-группа "Медведь", также выступал у нас впервые); поэты: Александр Морозов (Сараев) и Кира Соколова.

День рождения Герра Андре День рождения Герра Андре День рождения Герра Андре

Впервые к нам пришли талантливые ребята, группа WildeDickens, исполняющие авторскую музыку и необычные обработки известных песен. Отдельное спасибо ребятам за предоставленную аппаратуру и освещение.

Квартирник "День рождения Герра Андре" собрал полный зал интеллект-центра, в течение 4-х часов зрители не расходились, слушали музыку, пили чай, танцевали и очень хорошо провели время.

 

Следующий квартирник 3-го марта, следите за новостями!

Мария Степанова


Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_21

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka