Коррида, фламенко и зажигательная музыка в библиотеке на Панкратова

Коррида!Испания... Знойное  солнце, яркие краски, танцы... Гости библиотеки на Панкратова на один день перенеслись в одну из самых интересных стран мира.

В библиотеке  прошла вечеринка в испанском стиле. На неё собрались юные читатели микрорайона. Гости не только от души повеселились, но и узнали немало интересного об испанских традициях и обычаях и разучили некоторые движения танца фламенко.

А ещё все желающие могли поучаствовать в самом страшном развлечении испанцев -  корриде. В этом шуточном конкурсе участники делились на "матадоров" и "быков". "Матадору" прирепляли на спину листок со словом (Испания, тореадор и т.д.) и давали в руки кусок красной ткани. "Быку" нужно было прочитать слово, пока играла зажигательная музыка. Получилось зрелищно - почти как настоящая коррида!

Если вы хотите также весело проводить время, то приходите к нам 17 февраля в 16:00 на другую вечеринку. Что это будет за вечеринка? Сюрприз! Приходите -  и сами увидите.

Ксения Рябкова



Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka