Новый год в библиотеке на Судоремонтной

С новым годом!В городской библиотеке на Судоремонтной отметили Новый год с ветеранами. Как всегда тепло приветствовала членов клуба «Встреча +» депутат Алла Николаевна Климова.

Не обошлось на празднике без сказочных персонажей. Пробралась на праздник коварная Баба Яга и хотела прибрать всё к своим рукам, провести праздник по- своему. Однако наши гости сорвали её планы.

Собравшиеся смотрели фрагменты из новогодних фильмов, отвечали на вопросы викторины «Всё о собаках», читали стихи, играли в игры и даже заглянули в будущее, когда баба Яга провела шуточную лотерею «Что ждёт тебя в Новом году».

Взрослые тоже любят сказки
Взрослым очень приятно встретиться со сказочными персонажами. Ведь они переносят в детство, в новогоднюю ночь, в атмосферу ожидания чуда, желают здоровья и исполнения желаний. Ушли с праздника с добрыми пожеланиями на Новый год и сладкими сюрпризами.

Кроме того ведущая Гладких Н. А. провела мастер класс и научила гостей изготавливать из бумаги красивых рождественских ангелов. Все радовались, как дети, ведь теперь есть что подарить близким на Рождество.

Ольга Самсонова

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka