Сказка-умница и прелесть

Cказка - умница и прелесть!5 декабря в детской библиотеке №12 для учеников 2"А" класса МОУ "СОШ №18" прошел праздник "Сказка - умница и прелесть".

"Мы с хорошей сказкой неразлучны, а чудес у сказки до небес. Вы представьте, как бы было скучно, если б в мире не было чудес!".

Участники праздника активно участвовали в игре "Волшебные сказочные предметы". В гости к ним пришли любимые герои: Аленушка, Хаврошечка, Емеля. А с какой радостью они участвовали в инсценировке сказки "Теремок"!

Конечно, появилась на празднике и нечистая сила - Баба Яга. Ребята удивили ее тем, что знают много русских народных сказок.

Все гости согласились с утверждением: "Чтобы сказки не обидеть, надо их почаще видеть. В них играть и рисовать, их любить, и их читать!".

ул. Текстильщиков, д.21, тел: 74-50-48