Библиотека на Добролюбова подарила новогодний праздник ветеранам

Новогодние праздники в доме ветерановНовый год - праздник для всех! Чудес ждут не только дети, но и взрослые, независимо от возраста. Городская библиотека №1   решила подарить предновогоднее настроение нашим добрым друзьям-жителям Дома ветеранов на улице Карла Маркса.

В качестве подарка сотрудники библиотеки подготовили праздничную программу «Чудеса под Новый год». Свои тёплые поздравления и добрые слова ветеранам направили мэр города Вологды Сергей Александрович Воропанов, заместитель мэра по социальным вопросам Вадим Георгиевич Цепа, начальник Управления социальной защиты, опеки и попечительства Григорий Николаевич Поляков, директор Комплексного центра социального обслуживания населения города Екатерина Павловна Кудрявова, председатель городского совета ветеранов Наталья Николаевна Полищук.

Праздник получился веселым, ветеранов порадовали песнями в исполнении Светланы Кузьминой, главного специалиста Управления социальной защиты, опеки и попечительства, танцами воспитанников детского сада №57, частушками и музыкальными композициями  в исполнении гармониста Валентина Кургина, конкурсами и играми от Снегурочки и задорной Шапокляк. Самой лучшей наградой для нас были улыбки и искренние слова благодарности от ветеранов за подаренный им праздник.

Новогодний праздник в доме ветеранов Новогодний праздник в доме ветеранов Новогодний праздник в доме ветеранов

Оксана Некрасова

ул. Добролюбова, д. 31, тел:54-68-91