Итоги городского конкурса плакатов "Я уверен в завтрашнем дне"

Подведены итоги конкурса для самых талантливых и креативныхПодведены итоги городского конкурса плакатов "Я уверен в завтрашнем дне". Напомним, что участникам нужно было создать плакат, направленный на ведение здорового образа жизни и рассказывающий о борьбе с ВИЧ, гепатитом, туберкулезом. Конкурс проводился по двум возрастным категориям: 14 – 15 лет, 16 – 18 лет.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Участники 14-15 лет

1 место
- Степаничева Екатерина, МОУ «СОШ №41»

2 место
- Казаков Никита, МОУ «СОШ №41»,
- Лепехина Юлия, МОУ «СОШ №3»

3 место
- Тюков Иван, МОУ «СОШ №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича»
- Владлена Н., БУ СО ВО «Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Наши дети»
- Ангелина С, БУ СО ВО «Кадниковский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №4»
- Лавриков Иван, класса МОУ «СОШ №14»

Участники 16-18 лет
1 место
- Левашова Екатерина, БПОУ «Вологодский педагогический колледж»

2 место
- Белова Вероника, БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж»
- Кулагина Екатерина Руслановна, БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж»

3 место
- Бич Анастасия Алексеевна, БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж»

Дипломы, Благодарности, сертификаты участников, призы для победителей можно получить в Центре писателя В.И. Белова (Щетинина, 5) 15 января 2018 года.