Новогоднее путешествие вокруг света

Новогоднее путешествие20 декабря учащиеся 3 «В» класса из библиотеки на Панкратова отправились в новогоднее путешествие.

В Англии они познакомились с Санта-Клаусом, в Германии впрыгнули в Новый год с криком «Гоп», в Италии, по местной традиции, выбросили всё старое и прохудившееся в старом году, во Франции узнали, что французы первыми нарядили на Новый год ёлку, и всему миру эта идея очень понравилась.

Ещё третьеклассники выяснили, что в Японии принято рисовать, то, что желаешь получить в Новом году. А мы все вместе решили нарисовать новогоднюю картину.

Завершили своё путешествие на Кубе, где встретили трёх Новогодних королей Гаспара, Бальтасара и Мельчора.

А потом наконец-то наконец-то вернулись на Родину и  дома проверили, не забыли ли мы, путешествуя, свои новогодние традиции и своего Дедушку Мороза.

ул. Панкратова, д.75, тел:53-32-50