Фотовыставка зимних пейзажей в библиотеке №20

Новая выставка Елены ШвецовойС 19 декабря в городской библиотеке №20 открыта фотовыставка Елены Швецовой «Вот и наступила зима...». Работы Елены уже  хорошо знают в Прилуках, это не первая её выставка в нашей библиотеке.

В это раз все снимки на зимнюю тематику. Здесь заснеженная Вологда, Ферапонтово и другие уголки нашей Вологодчины.

Елена считает, что зима - прекрасное время года. Фотограф рассказывает:"Зимой люблю фотографировать в хороший день, когда ярко-синее небо и много солнца. Это своего рода охота. Охота на момент: ты находишь место, выжидаешь, преследуешь... и всегда готов к тому, чтобы запечатлеть тот самый миг, который, возможно, больше никогда и не повторится...».

Итак, приглашаем вологжан и гостей города на нашу фотовыставку. А ещё вы, разумеется, можете взять интересные книги на новогодние каникулы, чтобы провести их с пользой!

Татьяна Кузьмина

ул. Строителей, д. 10, тел: 59-06-09