Встреча с Александром Быковым в Беловском центре

Александр Быков и Мария ЗапольскихВчера в Центре писателя В. И. Белова прошла презентация художественной книги Александра Владимировича Быкова «Крах дипломатического «Согласия». Вологжане, которым посчастливилось попасть на встречу, выслушали увлекательный рассказ автора о событиях начала XX века и погрузились в атмосферу революционной эпохи. Исполнительница романсов Мария Запольских украсила встречу прекрасными песнями, которые замечательно сочетались с общей темой вечера.

Александр Владимирович поделился творческими планами: читателей ожидает продолжение книги. Первый том – это лишь самое начало истории, в которой иностранные дипломаты, русские офицеры, шпионы, сотрудники спецслужб борются с политическими противниками, стремятся изменить ход исторического развития России, просто пытаются выжить... Действие, начатое в Петрограде 1917 года, переместится в Вологду, что для читателей-вологжан будет особенно интересно. Всего в цикле задумано восемь романов.

После окончания своего рассказа автор охотно общался с читателями, расписывался в книгах и фотографировался.

После встречи