Экспресс-презентация книг для детей и подростков. Денис Макурин

Денис Владимирович МакуринДенис Владимирович Макурин – лауреат и победитель различных литературных конкурсов: «Герои великой победы», «Добрая книга», «Посох и лира», «Хрустальный родник», «Валины сказки» и других.

А вы знаете, что необходимо взять с собой тем, кто собрался в разведку? Подсказываем: кружку, миску, ложку – для еды, альбом и краски – карты рисовать, бельевую верёвку с балкона – «языка» вязать.

А если есть ещё множество важных дел?  Прыгать с тарзанки, купаться, рыбу ловить, в кругосветное путешествие собираться... Как же всё успеть? Ответ - в книге Дениса Макурина «Морские волки».

Писать для детей очень непросто: нельзя переусердствовать с нравоучениями, но важно научить маленького читателя чему-то хорошему, нельзя быть чересчур серьёзным, но нужно знать, где уместно по-доброму пошутить. Автор с блеском справляется со всеми трудностями. От его произведений невозможно оторваться не только детям, но и взрослым. Приходите 14 декабря в 15.00 Центр писателя В.И. Белова, и вы сами в этом убедитесь!

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka