Как библиотека стала Лукоморьем

Библиотека стала ЛукоморьемПервого декабря утром библиотека на Пролетарской самым чудесным образом превратилась... в Лукоморье! В то самое, где ходил "по цепи кругом" Кот учёный. А произошло это потому, что к ним в гости пришли ребята из детского сада № 15, которые недавно изучали сказки Александра Сергеевича Пушкина.

Ребят встретил не только Кот учёный, но ещё и добрая нянюшка Арина Родионовна. Наши сказочные персонажи поделили детей на две команды и отправились вместе с ними в путешествие по Лукоморью. Ребята должны были выполнить различные задания Кота и Арины Родионовны. Они разгадывали загадки, собирали картинку-иллюстрацию к сказкам Пушкина, ловили неводом "рыбку", угадывали предметы в волшебном мешочке. Оказывается, ребята отлично знают все сказки Александра Сергеевича и даже рассказывают отрывки наизусть!

Игры со сказочным котом

Дети прекрасно справились со всеми заданиями. Им очень понравились подвижные игры и, конечно же, сказочные персонажи. Ребята обещали прийти в гости в библиотеку и на новогоднее представление!


Алёна Таврина


Городская библиотека №6
ул. Пролетарская, д.73, тел:72-01-79
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka