Что значит быть здоровым?

Книги о здоровом образ жихниПод таким названием в библиотеке на Можайского прошла игра для по здоровому образу жизни дошкольников.

Какими же оказались умниками и умницами наши гости - читатели!Они не только правильно ответили на вопросы викторины, но даже блеснули знаниями по биологии и анатомии человека! И это в возрасте пяти лет!

Узнаём о здоровом образе жизни

А именно: активно отвечали где находится тот или иной орган человека, какую функцию он осуществляет в работе организма и за работу какой системы отвечает.

А ещё наши читатели сказали, что систематически выполняют все правила здорового образа жизни: дружат с физкультурой и правильно питаются.

С интересом ребята узнали, что сон оказывает такое же влияние на организм, как и тренировка в спортзале и другие интересные факты о здоровом образе жизни.

Вниманию гостей были представлены книги по теме: энциклопедия "Моя первая книга о человеке", Алексей Дорохов "Про тебя самого", энциклопедия "Все обо всем. Медицина" и другие.

Ольга Гусева

ул. Можайского, д. 60, тел:74-62-50