Экскурсия для детей, оставшихся без попечения родителей

Экскурсия в библиотеку15 ноября в  интеллект центре прошло мероприятие посвященное Столетию октябрьской революции 1917 года в России для детей из БУ СО ВО "Вологодский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, N1".

Ребята впервые посетили нашу библиотеку, поэтому сначала мы провели для них небольшую экскурсию, а затем перешли к рассказу столетней давности. Дети посмотрели небольшой ролик и презентацию о Великой Октябрьской революции. В завершение мероприятия библиотекарь провела обзор книжной выставки посвященной 7 ноября.

Мария Кулага

Городская библиотека №21. Интеллект-центр