Открытка для мамы

Открытки для любимых мамКогда у вас праздник на душе, хочется дарить подарки. И это не сложно, если вы умеете создавать их сами! Отличный опыт получили участники мастер-класса «Открытка для любимой мамочки» в  библиотеке на улице Чернышевского.

Наши гости смастерили чудо-открытки с бегущими сердечками, на каждом из которых ребята написали пожелание. Так что близкие смогут оценить не только мастерство и приложенные усилия, но и прочитать добрые слова, которые в ней написаны.

Мастер-класс прошел весело, динамично и по-настоящему творчески!

Светлана Дмитриева, Татьяна Крохина

ул.Чернышевского, д. 91, тел:54-39-04