Смоленск-Вологда. Литературные путешествия на страницах журнала «Сказочный мир»

Журнал сказочный мирСмоленский журнал «Сказочный мир» опубликовал статью о встрече писателя и поэта Натальи Поздиновой с вологодскими дошкольниками. Летом в  библиотеке №7 - Информационно-краеведческом центре маленькие читатели участвовали в программе Литературные путешествия, разработанной Натальей Борисовной.

Наталья Поздинова - педагог-психолог, лауреат конкурса "Педагогические инновации", разработала собственный авторский жанр - литературные путешествия. В статье раскрывается, в чём суть методики, почему она интересна детям.

«Мы заинтересованы в продолжение сотрудничества и будем рады, если при вашем участии, подобные встречи будут продолжены. Мы видим, какой интересной и насыщенной жизнью живёт Ваша библиотека, и с удовольствием вольёмся в этот бурлящий радостный процесс» - отмечает главный редактор журнала «Сказочный мир» Галина Михайловна Безрученкова .

Статья о вологжанах Журнал "Сказочный мир"

Наступила осень, за это время произошло много разных интересных событий, даже библиотека получила новое название – «Детская библиотека № 7». А вот встреча не забылась! Мы также благодарны журналу и надеемся на дальнейшую дружбу.

Ольга Монастырева


Детская библиотека №7, ул. Авксентьевского, д.30, тел:76-91-60
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka