Подведены итоги викторины "Рассказы о всякой живности"

участники  с наградамиВ библиотеке на улице Ярославской  подведены итоги викторины по книге В.И. Белова «Рассказы о всякой живности». Ребята должны были ответить на вопросы по содержанию книги, для этого потребовалась внимательность и смекалка. Задания викторины решали  учащиеся первых-пятых классов.

Победителем викторины стала ученица школы №3 Даша Бухтина: у девочки были самые  подробные и  обстоятельные ответы.

На подведении итогов участники рассказали, что им очень понравились все рассказы, а особенно -  «Малька и Валдай»,»Заплаткин»,»Кот Рыжко».

Постарались и родители наших читателей, дали свое согласие на участие в мероприятии и пришли вместе с детьми на подведение итогов.

Ни один из участников не ушел без награды. Все получили дипломы и призы.

Галина Назарова

ул. Ярославская, д. 30, тел: 71-66-68