Сказочное оригами в библиотеке на Чернышевского

Кропотливый трудА вы знали, что с помощью нескольких листов бумаги можно не только сделать красивые и оригинальные поделки, но и устроить настоящее театральное представление? В этом смогли убедиться участники мастер-класса, который прошёл в библиотеке на Чернышевского.

Ребята сложили из бумаги стаканчик и закладку-уголок для книги в виде рыбки. А затем посмотрели оригами-сказку о бедном крестьянине и царе.

Вот таки получились поделки Конвертик

В дни осенних каникул с 1 по 3 ноября в 15.00 приглашаем всех желающих на мастер-классы «Волшебный мир бумаги».

Светлана Дмитриева, Татьяна Крохина

ул. Чернышевского, д. 91. тел:54-39-04