Библиографический указатель коллекционного фонда Центра писателя В.И. Белова

В преддверии IV Всероссийский Беловских чтений мы рады представить всем любителям творчества Василия Ивановича Белова серьёзный труд - библиографический указатель коллекционного фонда Центра писателя В.И. Белова.

Коллекционный фонд включает в себя более 1400 единиц хранения: книги, журналы, рукописи, театральные программки, телеграммы, отдельные статьи.

В настоящее время полностью описаны и отражены в указателе книги, журналы, телеграммы и отдельные статьи. Большое внимание уделено опубликованным в различных источниках иллюстрациям (рисункам, фотографиям). Библиографические описания дополнены аннотациями и ключевыми словами. В конце имеется именной указатель.

Гиперссылки позволяют перейти к разделу "Электронная библиотека".

Указатель предназначен для библиотекарей, педагогов, учащихся и всех любителей творчества В.И. Белова.

Центр писателя В.И. Белова
ул. Щетинина, д. 5, тел. г. Вологда ул. Щетинина, д.5