Урок по всякой живности

Урок по творчеству Белова от библиотеки на ГагаринаБиблиотекари Интеллект-центра успевают не только выдавать книги и организовывать у себя яркие мероприятия. Они ещё и уроки с удовольствием ведут. 12 октября сотрудники  библиотеки были приглашены в  школу №26.

Занятие было посвящено творчеству Василия Ивановича Белова.
Библиотекари познакомили школьников с биографией писателя и его знаменитыми произведениями о природе. "Рассказы о всякой живности" очень понравились ребятам. И неудивительно: ведь в них столько юмора, теплоты и любви к животным!

Школьники с удовольствием включились в беседу и поделились мнением о творчестве Белова. Во время урока ребята пришли к выводу, что книги Василия Ивановича учат  быть добрее, лучше, не оставаться равнодушным ко всему живому, беречь и любить братьев наших меньших.

Крючкова Елена

Городская библиотека №21. Интеллект-центр