Цветик-семицветик в библиотеке на Кубинской

Волшебный цветик-семицветикНаверно, все в детстве мечтали о волшебном цветке. Хотели оторвать лепесток, произнести заклинание и загадать  заветное желание. А  участники кружка по бисероплетению «Волшебная бусинка» встретились с героиней сказки Валентина Катаева Женей, вспомнили, какие желания она загадала, попутешествовали  вместе с ней и даже побывали на Северном полюсе.

А ещё, смогли ответить на вопрос: какие желания девочки Жени были самыми важными? Ведь сказка очень мудрая, она заставляет задуматься над тем, что важней всего в жизни.

А после знакомства со сказкой участники кружка «Волшебная бусинка» создали из бисера и проволоки сказочные цветы. Получился настоящий сад!

М.Романская

ул Кубинская , д.13, тел. 28-26-07