23 октября - #ЧитаемБелова, литературный онлан-марафон

Школа №41 города Вологды
ВГМХА им. Н.В.Верещагина

Вечер "Бесценен опыт золотой" прошёл в библиотеке на Текстильщиков

Чайный вечерЧайный вечер "Бесценен опыт золотой" 6 октября собрал в библиотеке наших читателей старшего поколения. Поздравить их с Днём пожилых людей пришли юные друзья библиотеки.

Вечер получился чудесный: ребята читали стихи, пели песни, исполняли музыку и танцевали. А затем все вместе пили ароматный чай за дружеской беседой. О чем беседовали? Конечно, о книгах!

Юные артисты Юные артисты

Школьники интересовались, что читали в детстве наши гости. Оказалось, те же книги, которые читают школьники и сегодня: "Золотой ключик" Алексея Толстого, "Волшебника изумрудного города" Александра Волкова...Так чтение объединило такие разные поколения читателей!

Мария Завиженец

ул. Текстильщиков, д.21., тел: 74-50-48