23 октября - #ЧитаемБелова, литературный онлан-марафон

Музей-квартира В.И. Белова
Школа №41 города Вологды
ВГМХА им. Н.В.Верещагина

Вечер духовной поэзии в Беловском центре

Николай КоновскойСубботний вечер в Центре писателя Василия Белова был посвящён всем любителям духовной поэзии.К нам в гости приезжал  московский поэт Николай Коновской. Он познакомил нас со своим творчеством, прочитал стихотворения о мире и добре, о вере и душе, о надежде и смирении.

На вечере присутствовали  известные вологжане: писатель Дмитрий Ермаков и редактор журнала "Вологодский Лад" Андрей Сальников, которые поблагодарили автора за сохранение православных традиций в поэзии. Музыканты Владимир Андреев и Валентин Кургин, исполнили в честь нашего гостя несколько лирических композиций.

Дмитрий Ермаков и Андрей Травников Николай Коновской

Николай Коновской подарил нам несколько своих сборников с дарственными надписями, их можно взять наабонементе Центра писателя Белова.

Алёна Таврина

Центр писателя В.И. Белова