Как две кумы День пожилого человека отмечали

b1 2017denpozgilogocheeloveka 1Пожилые люди часто чувствуют себя одинокими. В жизненной суете мы порой не можем найти время, чтобы поговорить с ними, уделить внимание. А ведь нужно бабушкам и дедушкам совсем немного - хотя бы несколько минут. Сотрудники библиотеки на Добролюбова знают, как подарить людям серебряного возраста праздничное настроение, чем их порадовать и развеселить.


Праздник посвящённый Дню пожилого человека прошёл на базе МКУ «Центр по работе с населением». Библиотекари постарались сделать вечер тёплым и душевным.

Гости праздника вместе с кумой Ивановной и кумой Николаевной на время забыли о своих заботах и весело с играми и песнями отметили этот день Добра и Уважения.

b1 2017denpozgilogocheeloveka

Проведение совместных мероприятий с МКУ «Центр по работе с населением» стало хорошей традицией. Приятно, что наши старания не остаются незамеченными. Коллектив Городской библиотеки №1 был отмечен Почетной Грамотой Вологодского Городского Отделения Всероссийской Общественной Организации Ветеранов Войны, Труда, Вооруженных Сил и Правоохранительных Органов.

Радует, что пожилых людей не забывают и представители власти. Гостей праздника поздравили Заместитель Мэра города Вологды по социальным вопросам Вадим Георгиевич Цепа, Депутат Законодательного Собрания Вологодской области Денис Евгеньевич Долженко, Депутат Вологодской Городской Думы Алексей Владимирович Коновалов и председатель городского Совета Ветеранов Наталья Николаевна Полещук.

Оксана Некрасова, Людмила Истомина



Городская библиотека №1
ул. Добролюбова, д. 31, тел. 54-68-91,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka