Занятие по творчеству Самуила Маршака в библиотеке №8

Первоклассное чтение в библиотеке №85 октября для первоклассников школы №28 в библиотеке на улице Трактористов прошло занятие, посвящённое творчеству одного из самых известных детских писателей - Самуилу Яковлевичу Маршаку.

Маленькие читатели познакомились с жизнью и творчеством писателя, послушали аудиозаписи его стихотворений, отвечали на вопросы викторины. В завершение ребята посмотрели мультфильм «Двенадцать месяцев». А ещё  с удовольствием рассматривали и читали книги.

Занятие прошло в  рамках городского проекта «Первоклассное чтение».

Татьяна Москвина

Городская библиотека семейного чтения №8