Завершился приём работ на конкурс "Душа хранит"

"Душа хранит"Завершился приём работ на конкурс "Душа хранит". Конкурсанты активно участвовали в конкурсе сочинений по творчеству Василия Белова, создавали изделия декоративно-прикладного творчества, снимали видеоролики.

В конкурсе сочинений "Читая Белова - постигаешь Россию" студенты и школьники размышляли о том, чем творчество Василия Белова может быть полезно и интересно современной молодёжи, высказывали мнение о его героях.

Поделки из бумаги, глины, шерсти, бересты поступали из нескольких районов области. Некоторые участники даже создавали поделки из плодов со своего огорода.
"Душа  хранит" "Душа хранит""Душа хранит"

Создавая видео, участники размышляли о красоте родной природы и о том, каким уникальным культурным явлением является русская деревня.

Оценить работы участников конкурса "Лад в душе - красота в мастерстве" можно в нашей группе в "ВКонтакте", а проголосовать за видеоролики - на сайте.

Лариса Голубева

Центр писателя В.И.Белова